Московская Городская
Федерация Бадминтона

Детская Лига 2019-2020


Детская лигас 07 по 08 декабря 2019 года, в Бадминтонном клубе "Мастер+" будет проходить 3 турнир серии "Детская Лига 2019-2020".


Положение 3 турнира, серии "Детская Лига 2019-2020." (в формате doc)


Предварительное расписание соревнований:
07 декабря
9.00 -9.20 - регистрация юноши – 2005-2006 г.р.
9.30 - юноши – 2005-2006 г.р.
10.30-11.10 - регистрация девочки 2007-2008 г.р.
11.30 - девочки 2007-2008 г.р.
13.00-13.40 - регистрация мальчики 2009 г.р. и моложе
14.00 - мальчики 2009 г.р. и моложе
08 декабря
9.00-9.20 - регистрация девушки – 2005-2006 г.р.
9.30 - девушки – 2005-2006 г.р.
10.00-10.40 - регистрация мальчики 2007-2008 г.р.
11.00 - мальчики 2007-2008 г.р.
13.00-13.40 - регистрация девочки 2009 г.р. и моложе
14.00 - девочки 2009 г.р. и моложе

Детская Лига 2018-2019


Детская лига04 ноября2019 года, в Бадминтонном клубе "Мастер+" завершился 2 турнир серии "Детская Лига 2019-2020".


Итоги 2 турнира серии "Детская Лига 2019-2020 (в формате xlsx)

Первенство Москвы до 15 лет


2 ноября в СШОР№101 "Тушино" завершилось Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2009 г.р.)

Итоги Первенства Москвы среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2009 г.р.) (в формате xlsx)

Первенство Москвы до 15 лет


с 01 по 02 ноября в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Первенство Москвы среди юношей и девочек до 15 лет (2005 - 2009 г.р.)

Положение Первенства Москвы среди юношей и девочек до 15 лет (2005-2009 г.р.) (в формате doc)
Расписание соревнований:
1 ноября
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - женский одиночный разряд (до полуфинала)
11.30 - мужской одиночный разряд (до полуфинала)
13.30 - смешанный парный разряд (до финала)
2 ноября
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.40 - мужской и женский парный разряд (до финала)
12.30 - финалы во всех разрядах

Детская Лига 2019-2020


Детская лигас 03 по 04 ноября 2019 года, в Бадминтонном клубе "Мастер+" будет проходить 2 турнир серии "Детская Лига 2019-2020".


Положение 2 турнира, серии "Детская Лига 2019-2020." (в формате doc)


Предварительное расписание соревнований:
03 ноября
9.00 - регистрация юноши – 2005-2006 г.р.
9.30 - юноши – 2005-2006 г.р.
10.30 - регистрация девочки 2007-2008 г.р.
11.30 - девочки 2007-2008 г.р.
13.00 - регистрация мальчики 2009 г.р. и моложе
14.00 - мальчики 2009 г.р. и моложе
04 ноября
9.00 - регистрация девушки – 2005-2006 г.р.
9.30 - девушки – 2005-2006 г.р
10.30 - регистрация мальчики 2007-2008 г.р.
11.30 - мальчики 2007-2008 г.р.
13.00 - регистрация девочки 2009 г.р. и моложе
14.00 - девочки 2009 г.р.и моложе

Детская Лига 2018-2019


Детская лига06 октября2019 года, в Бадминтонном клубе "Мастер+" завершился 1 турнир серии "Детская Лига 2019-2020".


Итоги 1 турнира серии "Детская Лига 2019-2020 (в формате xlsx)

Детская Лига 2019-2020


Детская лигас 05 по 06 октября 2019 года, в Бадминтонном клубе "Мастер+" будет проходить 1 турнир серии "Детская Лига 2019-2020".


Положение 1 турнира, серии "Детская Лига 2019-2020." (в формате doc)


Расписание и списки участников

Расписание соревнований:
05 октября
9.00 - регистрация юноши – 2005-2006 г.р.
9.30 - юноши – 2005-2006 г.р.
10.30 - регистрация девочки 2007-2008 г.р.
11.30 - девочки 2007-2008 г.р.
13.00 - регистрация мальчики 2009 г.р. и моложе
14.00 - мальчики 2009 г.р. и моложе
6 октября
9.00 - регистрация девушки – 2005-2006 г.р.
9.30 - девушки – 2005-2006 г.р
10.30 - регистрация мальчики 2007-2008 г.р.
11.30 - мальчики 2007-2008 г.р.
13.00 - регистрация девочки 2009 г.р. и моложе
14.00 - девочки 2009 г.р.и моложе

Первенство Москвы до 13 лет


28 сентября в СШОР№101 "Тушино" завершилось Первенство Москвы среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и моложе)

Итоги Первенства Москвы среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и моложе) (в формате xlsx)

Первенство Москвы до 13 лет


с 27 по 28 сентября в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Первенство Москвы среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и моложе)

Положение Первенства Москвы среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и моложе) (в формате doc)

Расписание соревнований:
27 сентября
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - женский одиночный разряд (до полуфинала)
12.30 - мужской одиночный разряд (до полуфинала)
14.30 - смешанный парный разряд (до финала)
28 сентября
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.30 - мужской и женский парный разряд (до финала)
12.30 - финалы во всех разрядах

Детская Лига 2019-2020


Положение "Детской Лиги 2019 - 2020 г.г." (в формате doc)

Чемпионат Москвы


26 июля в СШОР№101 "Тушино" завершился Чемпионат Москвы 2019 года

Итоги Чемпионата Москвы 2019 года (в формате xlsx)

Чемпионат Москвы 2019


с 25 по 26 июля в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Чемпионат Москвы

Положение Чемпионата Москвы 2019 (в формате doc)

Расписание соревнований:
25 июля
11.30 - мандатная комиссия
12.00 - мужской одиночный разряд (до финала)
13.10 - женский одиночный разряд (до финала)
14.30 - смешанный парный разряд (до финала)
26 июля
12.30 - мужской и женский парный разряд (до финала)
14.00 - финалы во всех разрядах

Финал Детской Лиги 2018-2019


Детская лига21 апреля 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" завершились финальные соревнования "Детской Лиги 2018-2019".


Итоги Финала "Детской Лиги 2018-2019 (в формате xlsx)

Финал Детской Лиги 2018-2019


Детская лига21 апреля 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" будет проходить Финал серии "Детская Лига 2018-2019".


Положение Финала серии "Детская Лига 2018-2019." (в формате docx)

Список участников Финала серии "Детская Лига 2018-2019 (в формате xlsx)

Расписание соревнований:
12.10 - юноши и девушки 2004 -2005 г.р.
12.30 - мальчики и девочки 2006 – 2007 г.р.
12.50 - мальчики и девочки 2008 г. р. и моложе

Детская Лига 2018-2019


Детская лига7 апреля 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" завершился 6 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Итоги 6 турнира серии "Детская Лига 2018-2019 (в формате xlsx)

Детская Лига 2018-2019


Детская лигас 06 по 07 апреля 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" будет проходить 6 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Положение 6 турнира, серии "Детская Лига 2018-2019." (в формате doc)

Расписание соревнований:
6 апреля
12.00 – 12.20 -регистрация мальчики 2008 г. р. и моложе
12.30 - мальчики 2008 г. р. и моложе
13.30 - регистрация девочки 2006-2007 г.р.
14.00 - девочки 2006-2007 г.р.
15-00 - регистрация мальчики 2006-2007 г.р.
15-30 - мальчики 2006-2007 г.р.
7 апреля
12.00 – 12.20 - регистрация девочки 2008 г. р. и моложе
12.30 - девочки 2008 г. р. и моложе
13.30 - регистрация девушки 2004-2005 г.р.
14.00 -девушки 2004-2005 г.р.
15.00 -регистрация юношей 2004-2005 г.р.
15.30 - юноши 2004-2005 г.р.

Первенство Москвы 2003-2007 г.р.


23 марта в СШОР№101 "Тушино" завершилось Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2003-2007 г.р.)

Итоги Первенства Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2003-2007 г.р.) (в формате xlsx)

Первенство Москвы 2003-2007 г.р.


с 22 по 23 марта в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2003-2007 г.р.)

Положение Первенства Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2003-2007 г.р.) (в формате doc)

Расписание соревнований:
22 марта
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - женский одиночный разряд (до полуфинала)
11.30 - мужской одиночный разряд (до полуфинала)
14.00 - смешанный парный разряд (до финала)
23 марта
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.40 - мужской и женский парный разряд (до финала)
13.00 - финалы во всех разрядах

Детская Лига 2018-2019


Детская лига10 марта 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" завершился 5 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Итоги 5 турнира серии "Детская Лига 2018-2019 (в формате xlsx)

Детская Лига 2018-2019


Детская лигас 09 по 10 марта 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" будет проходить 5 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Положение 5 турнира, серии "Детская Лига 2018-2019." (в формате doc)

Расписание соревнований:
9 марта
12.00 - 12.20 - регистрация мальчики 2008 г.р. и моложе
12.30 - мальчики 2008 г.р. и моложе
13.00 - регистрация девочки 2006 - 2007 г.р.
13.30 - девочки 2006-2007 г.р.
14.30 - регистрация мальчики 2006 - 2007 г.р.
15.00 - мальчики 2006- 2007 г.р.
10 марта
12.00 - 12.20 - регистрация девочки 2008 г.р. и моложе
12.30 - девочки 2008 г.р. и моложе
13.30 - регистрация девушки 2004-2005 г.р.
14.00 - девушки 2004 - 2005 г.р.
15.00 -регистрация юноши 2004 - 2005 г.р.
15.30 - юноши 2004 - 2005 г.р.

Первенство Москвы 2001-2005 г.р.


23 февраля в СШОР№101 "Тушино" завершилось Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001-2005 г.р.)

Итоги Первенства Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001-2005 г.р.) (в формате XLSX)

Первенство Москвы 2001-2005 г.р.


с 22 по 23 февраля в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001-2005 г.р.)

Положение Первенства Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001-2005 г.р.) (в формате doc)

Расписание соревнований:
22 февраля
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - женский одиночный разряд (до полуфинала)
11.30 - мужской одиночный разряд (до полуфинала)
13.00 - смешанный парный разряд (до финала)
23 февраля
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.30 - мужской и женский парный разряд (до финала)
12.30 - финалы во всех разрядах

Детская Лига 2018-2019


Детская лига27 января 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" завершился 4 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Итоги 4 турнира серии "Детская Лига 2018-2019 (в формате xlsx)

Детская Лига 2018-2019


Детская лигас 26 по 27 января 2019 года, в Академии бадминтона "Мастер+" будет проходить 4 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Положение 4 турнира, серии "Детская Лига 2018-2019." (в формате doc)

Расписание соревнований:
26 января
12.00 - регистрация мальчики 2008 г.р. и моложе
12.30 - мальчики 2008 г. и моложе
13.30 - регистрация девочки 2006-2007 г.р.
14.00 - девочки 2006-2007 г.р.
15.00 - регистрация мальчики 2006-2007 г.р.
15.30 - мальчики 2006-2007 г.р.
27 января
12.00 -регистрация девочки 2008 г.р. и моложе
12.30 - девочки2008 г.р. и моложе
13.30 - регистрация девочки 2004-2005 г.р.
14.00 - девочки 2004-2005 г.р.
15.00 - регистрация мальчики 2004-2005 г.р.
15.30 - мальчики 2004-2005 г.р.

Детская Лига 2018-2019


Детская лига23 декабря 2018 года, в Академии бадминтона "Мастер+" завершился 3 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Итоги 3 турнира серии "Детская Лига 2018-2019 (в формате xlsx)

Детская Лига 2018-2019


Детская лигас 22 по 23 декабря 2018 года, в Академии бадминтона "Мастер+" будет проходить 3 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Положение 3 турнира, серии "Детская Лига 2018-2019." (в формате doc)

Расписание соревнований:
22 декабря
12.00 - регистрация мальчики 2008 г.р. и моложе
12.30 - мальчики 2008 г.р. и моложе
13.30 - регистрация девочки 2006-2007 г.р.
14.00 - девочки 2006-2007 г.р.
15.00 - регистрация мальчики 2006-2007 г.р.
15-30 - мальчики 2006-2007 г.р.
23 декабря
12.00 – регистрация девочки 2008 г. р. и моложе
12.30 - девочки 2008 г.р. и моложе
13.30 - регистрация девочки 2004-2005 г.р.
14.00 - девочки 2004-2005 г.р.
15.00 - регистрация мальчики 2004-2005 г.р.
15.30 - мальчики 2004-2005 г.р.

Первенство Москвы 2006 г.р. и моложе


24 ноября в СШОР№101 "Тушино" завершилось Первенство Москвы среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе

Итоги Первенства Москвы среди мальчиков и девочек 2006г.р. и моложе (в формате xls)

Первенство Москвы 2006 г.р. и моложе


с 23 по 24 ноября в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Первенство Москвы среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе

Положение Первенства Москвы среди мальчиков и девочек 2006 г.р. (в формате doc)

Расписание соревнований:
23 ноября
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - женский одиночный разряд (до ½ финала)
12.30 - мужской одиночный разряд (до ½ финала)
15.00 - смешанный парный разряд (до финала)
24 ноября
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.30 - мужской и женской парный разряд (до финала)
13.00 - финалы во всех разрядах

Детская Лига 2018-2019


Детская лига04 ноября 2018 года, в Академии бадминтона "Мастер+" завершился 2 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Итоги 2 турнира серии "Детская Лига 2018-2019 (в формате xlsx)

Детская Лига 2018-2019


Детская лигас 03 по 04 ноября 2018 года, в Академии бадминтона "Мастер+" будет проходить 2 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Положение 2 турнира, серии "Детская Лига 2018-2019." (в формате doc)

Расписание соревнований:
3 ноября
12-00 – регистрация мальчики 2008 г.р. и моложе
12-30 - мальчики 2008 г.р.и моложе
13-30 - регистрация девочки 2006-2007 г.р.
14-00 - девочки 2006-2007 г.р.
15-00 - регистрация мальчики 2006-2007 г.р.
15-30 - мальчики 2006-2007 г.р.
4 ноября
12-00 – регистрация девочки 2008 г.р. и моложе
12-30 - девочки 2008 г.р. и моложе
13-30 - регистрация девочки 2004-2005 г.р.
14-00 - девочки 2004-2005 г.р.
15-00 - регистрация мальчики 2004-2005 г.р.
15-30 - мальчики 2004-2005 г.р.

Первенство Москвы 2004-2008 г.р.


20 октября в СШОР№101 "Тушино" завершилось Первенство Москвы среди мальчиков и девочек 2004-2008 г.р.

Итоги Первенства Москвы среди мальчиков и девочек 2004-2008 г.р. (в формате xlsx)

Первенство Москвы 2004-2008 г.р.


с 19 по 20 октября в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Первенство Москвы среди мальчиков и девочек 2004-2008 г.р.

Положение Первенства Москвы среди мальчиков и девочек 2004-2008 г.р. (в формате doc)

Расписание соревнований
19 октября
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - женский одиночный разряд (до полуфинала)
11.30 - мужской одиночный разряд (до полуфинала)
13.00 - смешанный парный разряд (до финала)
20 октября
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.30 - мужской и женский парный разряд (до финала)
12.30 - финалы во всех разрядах

Детская Лига 2018-2019


Детская лига 07 октября 2018 года, в Академии бадминтона "Мастер+" завершился 1 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Итоги 1 турнира серии "Детская Лига 2018-2019 (в формате xlsx)

Детская Лига 2018-2019


Детская лигас 06 по 07 октября 2018 года, в Академии бадминтона "Мастер+" будет проходить 1 турнир серии "Детская Лига 2018-2019".


Положение 1 турнира, серии "Детская Лига 2018-2019." (в формате doc)

Расписание соревнований:
6 октября
12-00 регистрация мальчики 2008 г. и моложе
12-30 мальчики 2008 г. и моложе
14-30 регистрация девочки 2006-2007 г.р.
15-00 девочки 2006-2007 г.р.
16-00 регистрация мальчики 2006-2007 г.р.
16-30 мальчики 2006-2007 г.р.
7 октября
12-00 регистрация девочки 2008 г.р. и моложе
12-30 девочки 2008 г.р. и моложе
14-30 регистрация девочки 2004-05 г.р.
15-00 девочки 2004-2005 г.р.
16-00 регистрация мальчики 2004-2005 г.р.
16-30 мальчики 2004-2005 г.р.

Первенство Москвы 2002-2006 г.р.


08 сентября в СШОР№101 "Тушино" завершилось Первенство Москвы среди юношей и девушек 2002-2006г.р.

Итоги Первенства Москвы среди юношей и девушек 2002-2006 г.р.

Итоги Первенства Москвы среди юношей и девушек 2002-2006 г.р. (в формате xls)

Первенство Москвы 2002-2006 г.р.


с 07 по 08 сентября в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Первенство Москвы среди юношей и девушек 2002-2006 г.р.

Положение Первенства Москвы среди юношей и девушек 2002-2006 г.р. (в формате doc)

Расписание соревнований:
7 сентября
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - мужской одиночный разряд (до полуфиналов)
11.00 - женский одиночный разряд (до полуфиналов)
13.30 - смешанный парный разряд (до финала)
8 сентября
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.40 - мужской и женский парный разряд (до финала)
12.30 - финалы во всех разряд

Чемпионат Москвы 2018


30 августа в СШОР№101 "Тушино" завершился Чемпионат города Москвы 208 года

Итоги Чемпионата Москвы 2018 года (в формате xls)

Положение Детской Лиги 2018-2019


Положение Детской Лиги 2018-2019 г. (в формате doc)

Чемпионат Москвы 2018


с 29 по 30 августа в СШОР№101 "Тушино" будет проходить Чемпионат города Москвы 208 года

Положение Чемпионата Москвы 2018 года (в формате docx)

Расписание соревнований:
29 августа
9.30 - мандатная комиссия
10.00 - мужской одиночный разряд (до полуфиналов)
11.30 - женский одиночный разряд (до полуфиналов)
13.30 - смешанный парный разряд (до финала)
30 августа
10.00 - мужской и женский одиночный разряд (до финала)
10.30 - мужской и женский парный разряд (до финала)
12.30 - финалы во всех разрядах